Eutelsat запускает приложение с ТВ руководством по FTA каналам

Eutelsat запускает приложение с ТВ руководством по FTA каналам Еutelsat запустил приложение с руководством по Сат ТВ, которое включает в себя описание всех FTA каналов, вещающих со спутника Hot Bird (13 Е). Спутниковый оператор запустил это приложение в партнерстве с…

В Ираке аннулировали вещательную лицензию Al Jazeera и закрыли офисы телеканала

Власти Ирака аннулировали лицензию спутниковой сети Al Jazeera и закрыли офисы телевещательной компании в Багдаде. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление телеканала. Официальные лица Ирака обвинили телеканал в нарушении правительственных инструкций по регулированию СМИ «во время войны с…

Джеймс Бэй устроил разгром в клипе “Let It Go”

На “YouTube” состоялась премьера нового видео британского исполнителя Джеймс Бэя на трек “Let It Go”. Несмотря на спокойный мотив композиции, самой заметной частью клипа является то, как герой Джеймса устраивает погром с помощью бейсбольную биту. Песня “Let It Go” является…

В Киеве могут появиться скворечники для людей

Киевская студия Smart Design предложила идею крытых лавочек, назвав свой проект fuglekasse, что в переводе с датского означает «скворечник». «Это уютное место в парке, в котором можно спрятаться, – отмечают дизайнеры. – Ведь люди – как птицы: летают, но всегда…

Ушел из жизни режиссер ключевых фильмов о Джеймсе Бонде — Новости кино — Хэмилтону было 93 года и он снял более 20 фильмов — Новости Телеграф

http://telegraf.com.ua/files/2016/04/204599-150×90.jpg Культура, Кино http://telegraf.com.ua/kultura/kino/2409966-ushel-iz-zhizni-rezhisser-klyuchevyih-filmov-o-dzheymse-bonde.html Ушел из жизни режиссер ключевых фильмов о Джеймсе Бонде Гай Хэмилтон 19:37 Чт, 21 Апрель 2016 Телеграф lenta.ru Фото из открытых источников Хэмилтону было 93 года и он снял более 20 фильмов. Британский режиссер Гай Хэмилтон,…

MTG хочет продать свою долю в «СТС Медиа»

MTG хочет продать свою долю в «СТС Медиа» Шведская медиакомпания MTG планирует продать свою долю в российском холдинге «СТС Медиа» во втором квартале 2016 года. Вырученные по результатам сделки средства будут распределены между акционерами, пишет RNS со ссылкой на сообщение…

Роскосмос постигает коммерцию

Российские компании смогут использовать в коммерческих целях данные, получаемые с отечественных спутников дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ), уже в 2016 г., а по оптимистичному прогнозу – уже в начале этого лета. Пока данные, полученные с этих космических аппаратов, применяются только в…

В сеть попал новый трек Меган Трейнор “I Love Me”

В интернете появилась новая композиция популярной американской певицы и автора песен Меган Трейнор “I Love Me”. Примечательно, что новинка записана при участии хип-хоп артиста LunchMoney Lewis, известного своим нашумевшим хитом “Bills”. “I Love Me” стал вторым промо-треком, который войдёт в…

В США создали видеоигру на основе драмы Леси Украинки

В «Forest song» игрок перевоплощается в крестьянина, который имеет еобычную встречу с Лесным Духом. Их общение открывает игроку совершенно другой мир, где в драматическом столкновении сходятся сверхъестественные силы леса и мир людей, говорится в описании к игре. Чтобы максимально правдиво…

В Украине запускают телеканал о сельском хозяйстве

На сегодняшнем заседании Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания выдал спутниковую лицензию телепродакшену «Евромедиа» на запуск спутникового телеканала Farmer&Agro TV. Это уже третий канал, который пытается запустить продакшен. В декабре прошлого года компания получила лицензии на запуск телеканала «История ЕМ»,…