Каннский кинофестиваль, 2016: назвал три стильный фильм — Новости кино — может быть, в другой день киносоревнований Канны принесет новые имена, часто, но, в первую очередь о более ранних «первачков» положительно говорили критики, зрителей и дистрибьюторов — Новости Телеграф

В предыдущий день 69-й Каннский фестиваль, еле прошел, Эквадоре, французской и зарубежных специалистов, неожиданные называется первый фильм три голосуйте в конкурсе «Золотой пальмовой ветви»: «Тони Эрдманн»(Германия), Марен Аде, «Патерсон»(США) Джима Джармуша и «Сьерра-Невада»(Румыния) Кристи Пую. Среди них самый большой доброты,…

Телеканал иновещания Украины UA|TV появился в Болгарии

Телеканал иновещания Украины UA|TV появился в Болгарии Телеканал иновещания UA|TV, Мультимедийной платформы иновещания Украины, стал доступным для жителей столицы Болгарии — Софии. Отныне абоненты пакета сети TV Net могут смотреть новости из Украины. Об этом сообщается в распространенном релизе. Одновременно…

«Azerspace-2» будет запущен на орбиту в 2017 году

«Идет производственный процесс». В настоящее время идет процесс производства спутника «Azerspace-2» и запустить спутник на орбиту планируется в 2017 году. Другой интересный проект связан с производством наноспутника. «Аzərkosmos» сотрудничает с Национальной академией авиации Азербайджана по этому вопросу и уже началась…

Адель показала тизер нового клипа “Send My Love (To Your New Lover)”

Адель опубликовала тизер грядущего клипа на трек “Send My Love (To Your New Lover)”, премьера которого состоится 22 мая. Помимо этого, в сети появилась предполагаемая обложка сингла “Send My Love (To Your New Lover)”. Песня “Send My Love (To Your…

Организаторы «Евровидения» отказался пересматривать результаты конкурса

Результаты конкурса песни «Евровидение-2016», сам победитель Украина была участником Джамал не пересматриваться, говорится на официальной странице конкурса на Facebook. «Украина, как и победитель конкурса «Евровидение-2016». Согласен, если вы это или нет, мы призываем всех, подписавших петицию, признать результаты конкурса, действовать…

В интернете появился тизер нового мультфильма «казаки» — Новости кино — 20 лет спустя на телеэкранах вновь появится в любимого народного героя, которого ждут новые захватывающие приключения — Новости Телеграф

Поклонники украинской анимации ожидают хорошие новости. Май, наконец, в прямом эфире, на канале планируется показ продолжения легендарного мультфильма казаки об. На этот раз ваши любимые звезды кино ждут совершенно новые приключения: в частности, создатели эпизод сериала 26 в городе на…

Запуск спутника Intelsat 31 перенесен на неопределенный срок

Запуск спутника Intelsat 31 перенесен на неопределенный срок Пуск ракеты-носителя «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз-М» и со спутником связи Intelsat 31 (DLA2) на борту снова перенесен на неопределенный срок. Об этом сообщается на сайте Роскосмоса. Согласно опубликованной информации, сейчас специалисты…

Телеканалы обяжут передавать субтитры

Минкомсвязи предложило обязать телеканалы осуществлять телевещание с субтитрами в реальном времени. Предлагается для этого внести изменения в постановление правительства №1025 «О лицензировании телевизионного вещания и радиовещания». Изменения вступят в силу в марте 2017 года, подтвердил «Известиям» замминистра связи Алексей Волин.…

Coldplay выпустили фантастический клип “Up&Up”

Популярная британская группа Coldplay представила новый клип на композицию “Up&Up”. Ролик представляет из себя невероятной красоты действо, которое можно охарактеризовать как смесь фантастики с сюрреализмом. Премьера пришлась по вкусу поклонникам группы — более 170 тысяч просмотров и 20 тысяч лайков…

В Киеве покажут Врубеля, Бенуа и Коровина

Одним из важных аспектов периода, символизм (1880 – 1920) салон красоты была тоска по ее законам и отдыха идеальное место, как среду обитания. Михаил Врубель, как был, на этот раз художник, владелец, и даже некоторые специальные пространства видения природы. Его…