Памела Андерсон снова будет спасатель Малибу

Игрок готов возродить старый Дуэйн Джонсон, работает сейчас над фильмом «спасатели Малибу», сообщил хорошие новости для поклонников. Памела Андерсон была основана. когда в одноименный сериал, всемирно известных, принять участие в проекте. «Он познакомил весь мир с c.

Трудности развода. Джонни Депп продает дом в Венеции

Исторический Дворец, построенный в 17 веке и расположен на Гранд-канале. Американский актер Джонни Депп выставил на продажу свой дом в Венеции, расположен на Гранд-канале, за 12 миллионов долларов (или 10,8 млн евро), сообщает Нью-Йорк Таймс. По данным газеты TGCom 24…

Умершего брата Катара, глава Палестинской администрации

В Катаре, на родине, в возрасте 76 лет умер брат палестинский Президент Махмуд Аббас Омар Аббас, он же Абу-Луа. Известие о смерти брата, палестинского лидера появились накануне вечером, в пятницу СМИ сообщили, что Махмуд Аббас, во Франции, вылетит в Катар,…

Укорениться в заморских

Более половины территории Москвы в пределах МКАД обеспокоен парков и других зон отдыха. Площадь зеленых насаждений мы уже в авангарде многих мировых столицах, особенно в Лондоне, Париже и Пекине. Но где даже небольшой площади, чтобы сломать не место, не можете…