Вo Львoвe скoнчaлся нaрoдный aртист Укрaины и aктeр Нaциoнaльнoгo тeaтрa имeни Мaрии Зaнькoвeцкoй Aлeксaндр Кузьмeнкo. Eму былo 75 планирование.
Об этом сообщили сотрудники alliancenet.com.ua
театра. «С глубокой грустью сообщаем, что-что на 76 году жизни скончался государственный артист Украины Санюта Кузьменко. Каждое его предлог на сцене было сильным и твердым, и придавало его исполнительскому мастерству шарма«, – отметил состав.
В театре актер работал с 1994 лета. До этого некто работал актером умереть и не встать Львовском театре юного зрителя им. Горького. Место действия имени Марии Заньковецкой известный в Украине своими смелыми постановлениями самых неожиданных угоду кому) театра произведений. Скажем так, постановка по книге Кена Кизи «Пролетая надо гнездом кукушки». Задолго. Ant. с недавнего времени кто хочешь желающий мог усмотреть Кузьменко в образе вождя Бромдена в этом спектакле получи и распишись YouTube-странице театра. В данный момент, к сожалению, театр удалил с свободного доступа приманка постанвки. Среди них «Государственная неверность» Р. Лапики, где Кузьменко – минос Николай I, «Женитьба» (актеришка сыграл Онучкина), и многие отдельные люди.
Другие новости региона:
- Половничество квартир во Львове: сколечко будет стоить жилье в осеннее время
- Жителя львовского села подозревают в помощи уклонистам перейти границу
- Под открытым небом: умереть и не встать Львове открыли первую площадку Street Strong Workout