Нагиев раскрыл планы на будущее: они связаны с Дубаем

Дмитрия Нaгиeвa тo и дeлo пoдoзрeвaют в тoм, чтo oн пoкинул прeдeлы России. Как-никак спустя полгода со временем начала СВО скоморох заявил, что уходит в зиждительный отпуск и отказался через всех проектов, затем своего спектакля «Кыся».

В Козни главный «Физрук» страны появляется самобытно, никаких комментариев впредь до этого времени отнюдь не давал. А накануне заявил, который собирается купить квартиру в Дубае. Рассчитывает уместиться в 150—250 тысяч долларов. Да апартаменты в ОАЭ Димуха приобретает не для того того, чтобы умчать из России. Недвижимое имущество, по мнению артиста, — очевидно-напросто инвестиция в бубущее.

«Но мало-: неграмотный стоит думать, что такое? я собрался куда-так переезжать», — отметил Нагиев бери YouTube-канале Circle Property Dubai.