Зaмeчaтeльныe укрaинскиe пeвцы Aлeксaндр Пoнoмaрeв и Миxaил Xoмa (Дзидзьo) нe устaют рaдoвaть свoиx пoклoнникoв свoeй музыкoй и свoими инициaтивaми, цeль кoтoрыx – приближeниe пoбeды нaд врaгoм. Иx дуэты трoгaют укрaинцeв дo слeз и вызывaют пoлoжитeльныe эмoции. Сoвсeм нeдaвнo Пoнoмaрeв и Xoмa прeдстaвили oчeрeднoй прeкрaсный дуэт нa пeсню “Гeй, сoкoлы”.
11 владычица в столичном КВЦ “Парковый” состоится благотворительский ужин с участием звездных участников: Аля Пономарева, Михаила Хомы (DZIDZIO) и Юрия Горбунова. В программе вечера – сливки песни артистов, посредь которых любимые хиты и премьеры, а в свой черед благотворительный аукцион с уникальными лотами с звезд и художников. В стоимостное выражение билета включен пища и welcome drink. Контрибуция гостей в 17:00.
Цель благотворительного аукциона – урожай средств на дроны и пикапы на защитников Бахмута и подмога внутренним переселенцам.
Что сказал Александр Пономарев в видеоприглашении получи и распишись концерт: «Споем и сделаем архи хорошее дело исполнение) Украины!»
Подобный благотворительский ужин состоялся в январе 2023 годы. В видео, которое представил за события Юрий Горбунов, симпатия сообщил: “Мы собрали щепотка больше, чем 50 тысяч долларов держи дрон. И так после каждую копейку, которую пишущий эти строки заработали для наших военных, пишущий эти строки будем вести выписка”. Горбунов также показал так, что им посчастливилось приобрести за собранные в ходе благотворительного мероприятия собственность: самый мощный дрон, кто уже на нижеперечисленный день отправился в Артемовск, в 57-ю бригаду. Мишака Хома по этому поводу добавил: “Самое важное, а этот дрон собран в Украине: автор собрали деньги и потратили их в Украине. И цифирь дрона гораздо самое лучшее – по батарее, по мнению оптике, по дальности полета – выгодно отличается, чем у зарубежного производителя”.
Филантропический ужин от любимых артистов, какой-нибудь состоится 11 Марфа, – это лишь одно изо серии благотворительных событий с «Квартал-Концерта» в КВЦ «Парковый». Отруб прибыли от каждого концерта склифосовский направлена на благ ВСУ и ВПЛ.
Напомним, ась? КВЦ «Парковый» оборудован сертифицированным ГСЧС укрытием и мощными генераторами, в чем дело? дает возможность протаскивать мероприятия даже в безрыбье электроснабжения. Укрытие оборудовано во всех отношениях необходимым на оказия объявления воздушной неприятности. В случае воздушной заботы все зрители и артисты будут неразлучно ждать ее окончания в укрытии, затем чего концерт достаточно продолжен. Если воздушная суматоха будет продолжаться вплоть до начала мероприятия – пение начнется позже, посредством 40 минут там окончания тревоги.
- В чем дело?: Благотворительный ужин с Александром Пономаревым, Михаилом Хомой и Юрием Горбуновым
- Идеже: КВЦ «Парковый» Парковая тропинка, 16а, 3-й аттик
- Когда: 11 Марфа в 17:00
- Билеты можно добыть здесь.
- Справки точно по телефону 050 471 23 28