Вскрылись подробности исчезновения Натальи Андрейченко в Мексике

Пoслe oтъeздa Наталья Эдуардовна перестала выходить на связь, приятельница актрисы в срочном порядке связалась с московским коллегами звезды и рассказала о ЧП.

Сын и дочь актрисы не знали о том, что произошло с мамой, так как живут в Швейцарии и редко общаются с родительницей. По словам агента Андрейченко — Яна Трунцева, Наталья Эдуардовна приболела на прошлой неделе, однако не оставила работу и дистанционно решала вопросы по нескольким проектам, в которых будет задействована.

На сегодняшний час Трунцеву удалось дозвониться до сына Андрейченко — Дмитрия. Наследник актрисы сообщил, что не знает, где известная мама. Также к дому актрисы приехал знакомый звезды, чтобы проверить, дома она или нет.

«Дома никого не оказалось, кроме помощника по хозяйству. Все машины на месте, в гараже, — рассказали представители актрисы. — Мы опровергаем лживую информацию в СМИ: Наталья не злоупотребила алкоголем и наркотиками».

По словам агента актрисы, в ДТП она не попадала, однако оба телефона Андрейченко пока не доступны. Трунцев также отмечает: прошло больше суток с момента исчезновения Натальи, поэтому заявление в полицию о пропаже человека в скором времени будет подано.

«А также мы планируем обратиться в консульство. От друзей и родственников Натальи пока новостей нет», — подытожил Ян.

Читайте также: Представитель Натальи Андрейченко ответил на вопрос об аварии с актрисой