В «Уральских пельменях» рассказали о настроении после ухода Михалковой

Учaстникa «Урaльскиx пельменей» Ксения Корнева прокомментировала уход из команды многолетней ее визитной карточки — Юлии Михалковой. Долгие годы девушка была единственной представительницей прекрасного пола в коллективе, и даже появление приглашенных артистов все равно не оспаривало ее лидерства в женских ролях. В конце прошлого года Михалкова сообщила о намерении «двигаться дальше», чуть ранее признавалась, что в команде имеются разногласия. «Пельмени» тем не менее не распространяли на публике касаемо возможных конфликтов внутри коллектива.

В интервью «Стархит» Корнева, вместе с Иланой Юрьевой ставшая «женским лицом» команды, очень сдержанно ответила на вопрос о работе после ухода Юлии.

«Просто минус один человек в команде…  Теперь нас быстрее гримируют», — заявил а артистка.

Она добавила, что работа идет в штатном режиме и что лично для нее ничего не изменилось: так же учит и репетирует роли, просто теперь — с другими партнерами.

Что касается взаимоотношений с Иланой, из ответа Ксении следует, что с ней ее тоже связывают исключительно нормальные рабочие отношения. Корнева отрицательно ответила на вопрос, нет ли соперничества между ними, в том числе, за внимание мужчин.

«Илана — замужем, а ребята — все женатые. Можно сказать, что мы для них бесполые существа», — заявила актриса.

Читайте также: «Звезда «Уральских пельменей» раскрыла новое место работы»

Смотрите фоторепортаж по теме:

Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова представила эпатажный образ: фотодоказательства

19 фото