Группа «Ассорти»: «Нам не запрещают выходить замуж»

— Лeтo для aртистoв — зaчaстую жаркая пора. Какие планы группы «Ассорти»?

— Действительно, лето — это воистину наша самая рабочая пора, особенно в последнее время. Если еще несколько лет назад можно было сказать, что в основном мы выступаем на корпоративах, то в последние годы акцент смещается в сторону открытых площадок. С мая по октябрь мы желанные гости на многочисленных днях городов и поселков. Наверное, во многом этому способствуют наш универсальный репертуар и приличный внешний вид. (Смеются.)

— Слышала, что вы готовите новый хит «Большие девочки», который точно не оставит равнодушными тысячи ваших поклонниц…

— Да, эта новая песня от автора хита «Грустный дэнс» Дмитрия Лорена — продолжение истории о девичьих переживаниях, мечтах и разочарованиях, которую мы начали рассказывать в своих новинках «Ничего такого» и «МуЩина». Когда мы впервые услышали демо-версию песни, то перед глазами сразу встала картина, как тысячи девчонок разных возрастов подпевают в унисон пронзительные части душераздирающего припева. В итоге наш коллектив с удовольствием добавил этот трек в свой репертуар, и более того — с этим приобретением окончательно сформировалась концепция нового альбома группы.

— Эта песня — о девичьих переживаниях. Наверное, для всех вас эта тема тоже близка?..

— Конечно же, мы являемся своими собственными фанатками в том плане, что тематика этой и многих других наших песен берет за душу нас самих. Можно сказать, что мы — целевая аудитория собственных песен. В нашем багаже воспоминаний и романтические знакомства, и горькие разлуки, и бушующие страсти…

— Ходят слухи, что все солистки музыкальных групп всегда должны быть не замужем и не иметь детей. Или у вас не все так безрадостно?

— У нас самый прекрасный контракт с продюсером, какой только можно себе представить. Там, конечно, есть очень строгие пункты, касающиеся рабочего процесса, дисциплины и т.д. Но нам не запрещено выходить замуж, рожать детей. Личная жизнь у всех протекает по-разному. Кто-то из девочек открыт к романтическим отношениям, кто-то прямо сейчас примеряет свадебное платье. И мы рады сегодня поздравить нашу самую искрометную, харизматичную и зажигательную солистку Марию Цесарь с предстоящим бракосочетанием!