В Соединенных Штатах, поскольку «вражеские отношения со многими представителями американской прессы» уволил главу избирательного штаба в целом, Республиканский кандидат в президенты Дональд Трамп. По данным Нью-Йорк Таймс, команда американский миллиардер курс подготовки в подразделениях учреждения и лояльных представителей СМИ вокруг кампании Кори Левандовски был крайне напряженные отношения со многими из них.
«В ходе первичных выборов в президенты Республиканской акции партии Дональд Трамп поставил исторический рекорд, почти 14 миллионов голосов. Сегодня мы объявляем, что Кори Левандовски больше не работает в рамках предвыборной кампании», — сказал представитель штаб-квартиры Республиканской надеюсь Голодранцы.
Левандовски поблагодарил за добросовестный труд, преданность» и пожелал ему «всего наилучшего в будущем.» Несмотря на то, что Хикс подтвердили вывод глава избирательной кампании, она не вдавалась в подробности, чтобы объяснить истинную причину дела.
Журналисты, однако, оставить его в непосредственной близости от постепенно растет недовольство трампа с мерами Левандовски, который обострил отношения политики штаб-квартирой в американских СМИ. Последний месяц приняли участие в открытом преследования республиканцев, которые внесли раскол в ряды партии, пишет газета.
На данный момент козырь, свою семью, своих самых верных советников является «приоритетом для группы» партийные ряды Конгресса в июле. Левандовски, по данном формате было прекращено, так я с ним рассталась, предполагают журналисты.
В конце марта этого года, Кори Левандовски оказался в центре громкого скандала из-за дела с журналисткой Мишель филдс. Бывший репортер Брейтбарт искали обвинения против Левандовски после мартовской силой затолкали козырь.
Инцидент случился в городке Юпитер, штат Флорида, а затем захватили видео. Полиция провела предварительное расследование показало, что Левандовски схватил поля, которые были его руки, в синяках было. Однако руководитель предвыборного штаба, заявил, что журналист ранее применял силу, пытаясь прорваться к кандидату. Но Трамп отказался уволить сотрудника, который грозил год тюрьмы, вызвало массовую критику в СМИ, указывая на то, что оружие журналиста-перо.
Прокуратура Палм-Бич (штат Флорида, США) постановил прекратить уголовное дело против Левандовски.
Напомним, накануне американская компания Apple отвергла традиционную поддержку Республиканской национальной Конвенции, в этом году с июля из-за скандальных заявлений миллиардер Дональд Трамп — как ожидается, на съезде официально утвержден в качестве кандидата в президенты партии.
«Яблоко рассказал республиканских лидеров, что он не обернется, как это было в прошлом, финансовую или иную поддержку президента Конгресса 2016 года в связи с двусмысленными заявлениями козырь женщин, иммигрантов, национальных меньшинств», — пояснили в пресс-службе.
Скандальные высказывания Трамп, известный своим эксцентричным поведением, в ходе предвыборной кампании, неоднократно глубоко осуждается общественностью. Несмотря на это, миллион долларов уверенно преодолели порог количество участников, необходимых для выдвижения. Кроме того, он был единственным, участвуя в гонке республиканец, наконец, соперники партии по одному вышли из борьбы за место в Белом доме. Республиканской национальной Конвенции, где Трамп назвал официальную кандидатов будет проходить в Кливленде (штат Огайо), 18-21 июля.