Кристeн Стюaрт
Вeнeция прoдoлжaeт принимaть звeздныx гoстeй фeстивaля, и сeгoдня в гoрoд приexaли 31-лeтняя Кристeн Стюaрт и 31-лeтняя Дaкoтa Джoнсoн. Oбe будут проявлять участвующие в конкурсе фильмы. Стюарт снялась в роли принцессы Дианы в фильме «Спенсер», а Дакоту ты да я увидим в режиссерском дебюте Мэгги Джилленхол «Пропавшая влазелиха». Ну а пока мы ждем актер, предлагаем обсудить сегодняшние образы актрис, которые сделано успели появиться на фотоколле.
Кристен Стюарт
Кристен появилась возьми публике в суперкоротком черном твидовом комбинезоне Chanel изо коллекции Métiers d\’art. Такого типа образ для нее подобрала визажист Тара Свеннен. Предстала премьерша перед фотокамерами в новом имидже — на днях она осветлила волосы. Клеймящий по всему, Стюарт, которую нередко обвиняют в отсутствии эмоций, была в прекрасном настроении и, сверх стереотипу о себе, много улыбалась и хоть подурачилась около багажной тележки отеля.
Дакота Джонсон также отдала предпочтение наряду черного цвета — возлюбленная выбрала брючный костюм Gucci. Ваша правда, пикантности своему классическому образу возлюбленная все-таки добавила — на (место блузки или топа Дакота выбрала светильник. За образ актрисы отвечала памятный стилист Кейт Янг.
Дакота Джонсон
Из какого рода выход нравится вам почище?