Актер Александр Яцко впервые вывел в свет красавицу-жену

Нa цeрeмoнии oткрытия 28-гo фестиваля российского кино " Киношок " были замечены легендарная Наталья Гвоздикова, Александр Яцко, Наталья Громушкина, Анна Чурина, Евгений Князев, Николай Денисов, Сергей Колесников, Алексей Глызин , Ольга Будина, Ирина Шевчук и ее дочь Александра, которая вместе с актёром Максимом Колосовым вела торжественную церемонию, и другие.

Стоит отметить, что проход по красной дорожке стал настоящим испытанием для некоторых артистов. В частности, всенародная любовь обрушилась на актёра и телеведущего Сергея Колесникова. Артист спешил пройти по дорожке, чтобы как можно быстрее оказаться в концертном зале, где проходила церемония открытия, но на его пути отказалась преграда из большого количества желающих сфотографироваться. Отдыхающие ловили артиста буквально на ходу, пытаясь вовремя успеть нажать кнопку телефона. Объяснения звезды о том, что ему нужно поспешить на сцену, не помогали. В итоге в какой-то момент селфи стало групповым и напоминало сеанс одновременной игры: пять человек на одного Колесникова. К счастью, к началу официальной части церемонии ведущий «Фазенды» успел. А фанаты, разумеется, успели выложить совместные фотографии.

Актера и ведущего Сергея Колесникова атаковали фанатки. Фото: Борис Кремер.

В связи с началом учебного года многие гости не смогли приехать всей семьей, но кое-кто все же взял с собой вторую половину. В частности , поклонники актёра Александра Яцко смогли оценить привлекательность его супруги, с которой артист практически ни разу не выходил в свет. " МК " он признался, что за все три месяца лета так и не нашёл времени для отпуска, поэтому воспользовался возможностью поехать на фестиваль с целью наконец-то отдохнуть. Ну и , конечно, взял с собой любимую жену Дарью. Правда, рассказывать что-либо об этой романтической поездке категорически отказался. " Это моё личное, территория интимных переживаний ", — повторял артист, уводя подальше от камер супругу. Впрочем она все же составила ему компанию на красной дорожке.

Фото: Борис Кремер.

Продемонстрировала свой прекрасный загар в Анапе и актриса Анна Чурина, которая приехала, чтобы представить фильм со своим участием. Взять с собой дочь на море она не смогла, поскольку начался учебный год. А ведь 12-летняя Ксения вполне могла поддержать звездную маму, поскольку уже сама наступает ей на пятки. Девочка несколько лет работает актрисой.

Актриса Анна Чурина. Фото: Борис Кремер.

" Она уже снялась в международном проекте с Уильямом Болдуином на Кипре, играла на английском языке. Еще она снималась в фильме “Тайна печати дракона" , и тоже на английском. Актёрские задатки в ней есть, но надо же очень сильно хотеть работать в этом направлении, чтобы добиться успеха. Нужно постоянно ходить на кастинги, но ведь не всегда утверждают. На кастингах она бывает: я ей даю почитать историю, если ее это заинтересует, то тогда она пробует. Но я могу сказать, что она пока ищет себя. Говорит, что хочет быть биологом".