На юбилее сестры Крутого Леонтьев повесничал, а Басков здоровался ногами

Пo-сeмeйнoму, пoтoму что на вечере были только близкие друзья семейства Крутых, а ещё на дне рождения дочери гуляла мама знаменитого композитора и продюсера, а с помпой — потому что этими друзьями были первые звёзды шоубизнеса: Валерий Леонтьев, Ирина Аллегрова, Николай Басков, Игорь Николаев, Владимир Винокур, Димаш и многие другие.

Николай Басков взял на себя музыкальное сопровождение вечера, спел для именинницы «С днём рождения!» и многие другие песни, а гости буквально осыпали Аллу цветами и подарками. Николай Басков по своему обыкновению зажигал, сперва обнимался с Крутым, пояснив всем, что они «ещё целуются», намекая на обоюдное бесстрашие перед коронавирусом, а когда Игорь Крутой, поддерживая игру, сделал вид, что вытирает лицо рукавом, предложил поздороваться ногами. Что они и проделали.

Также Басков с головой выдал Валерия Леонтьева, заявив, что тот претендует на то, чтобы быть в праздничный вечер кавалером Аллы. Леонтьев а свою очередь оригинально поздравил свою давнюю близкую подругу, назвав дни рождения «хренью», зато в качестве «повода вкусно пожрать и потрепаться о ком-то, ни с чем не сравнимым, позитивным действом!» Именинница весь вечер была откровенно счастлива от внимания родных и близких ей друзей, а Игорь Крутой признался: «Замечательно отгуляли юбилей моей сестрички! Я счастлив той атмосферой, которая царила в зале и тем, что мои друзья стали друзьями Аллочки и весь вечер дарили ей свою любовь! А ещё я счастлив, что весь вечер с нами веселилась и получала поздравления наша мама, дай Бог ей здоровья!» В конце Игорь Крутой заявил: «Люблю весь мир!»